Michael Seyer *
(Graz 1967 geb.) analoge Fotografie, "Ohne Titel", signiert, datiert 2000, auf Karton kaschiert, 38 x 28 cm, leicht fleckig, Karton leicht gewölbt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Michael Seyer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.09.2018 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 6)",